S U P E R N A T U R A L : apocalypse - the second advent;.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » S U P E R N A T U R A L : apocalypse - the second advent;. » Наши акции; » action 0.2. I need you tonight

action 0.2. I need you tonight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция создана для легкого поиска друзей\любовников\товарищей\врагов для наших игроков. Просто оставьте заявку по шаблону.

Итак, пример заявки:

o1. Имя персонажа:
В двух вариациях - русскоеанглийское
о2. Возраст:
С окончанием у.о.
о3. Сфера деятельности:
Демон, охотник, человек и так далее
о4. Кем вам приходится:
Брат, сестра, враг, друг и тэдэ
о5. Характер:
Каким вы видите персонажа
о6. От себя:
Что-нибудь еще, что должен знать игрок, беря себе данную роль.

http://www.10pix.ru/img1/394893/3064064.png
Имя предполагаемой внешности на русском английском

шаблон заполнения;
Код:
[table][tr]
[td][align=right][b]o1. Имя персонажа:[/b]
В двух вариациях - русское\английское
[b]о2. Возраст:[/b]
С окончанием у.о.
[b]о3. Сфера деятельности:[/b]
Демон, охотник, человек и так далее
[b]о4. Кем вам приходится:[/b]
Брат, сестра, враг, друг и тэдэ
[b]о5. Характер:[/b]
Каким вы видите персонажа:
[b]о6. От себя:[/b]
Что-нибудь еще, что должен знать игрок, беря себе данную роль.[/align]
[/td]
[td][align=center][img]ссылка[/img]
Имя предполагаемой внешности на русском\ английском[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Желающие взять роль идут в раздел регистрации и заполняют упрощенный шаблон анкеты

0

2

найден;

o1. Имя персонажа:
Damian Miles | Дэмиан Майлс
о2. Возраст:
24 у.о.
о3. Сфера деятельности:
Человек, медиум, колдун, как угодно называйте.
о4. Кем вам приходится:
У меня такие планы на него *_*
о5. Характер:
Думаю, что так же не принципиально.
о6. От себя:

Запись из дневника Эд

12 декабря 2006 года.
Сегодня Микки решила потащить меня к какой-то парочке всевидящих. Я думала они шарлотаны какие-то, да вот Мик уговорила пойти. Мы долго добирались до их дома. Нас встретил мужчина. Представился и пустил в дом. Он решили спиритическими действиями узнать что-то о моем прошлом. Через несколько минут к нам присоединился молодой парень, как оказалось, он являлся сыном нашего "медиума". Он так же владел телепатическими способностями, умел общаться с духами и какими-то еще штуковинами. Мне это было не особо интересно. Тем не менее, после первой же минуты сеанса старший чего-то сильно испугался, он заметался и, заорав, выскочил из комнаты. Мик рванула за ним, чтобы хоть что-то разузнать, пока я сидела на стуле перед столом и мою руку безумно жгло изнутри. Молодой человек посмотрел на меня. Я заметила, что у него красивые карие глаза, до жути мрачные, но это придавало ему еще большей миловидности. Он снисходительно улыбнулся и принялся мне пояснять, что же на самом деле они увидели. Смерть, ненависть, страх, войну... Он сказал, что все это подстерегает меня. И добавил, что почему-то сильно переживает по этому поводу. Ему жалко меня что-ли?! Я отмахнулась и, забрав подругу, ушла. Мы долго думали над словами обоих медиумов. Может в этом есть какой-то свой смысл? Или... Не знаю в общем.

После знакомства завязалась какая-то нить отношений. То ли дружба, то ли акт заботы и милосердия. А возможно недоотношения и передружба, так сказать. Надеюсь, в будущем что-то да и получится ХД
Пока Эд и Мик были в Чикаго девушка часто виделась с ним, болтали, обсуждали все, что может быть с ее прошлым. После того, как охотницы покинули штат - связь оборвалась. До поры до времени. Месяц назад они совершенно случайно встретились в Броварде. В одном из обычных придорожных баров. Старые знакомые вновь встретились.
Дальше уже обговорим.
Скорее всего постараемся как-то убедить его начать охоту или точнее помогать своими способностями.

http://www.10pix.ru/img1/4887/3350728.jpg
Bill Kaulitz | Билл Каулитц

0

3

o1. Имя персонажа:
Эрик Картрайт / Eric Cartwright
- фамилию можно сменить, имя – нет;
о2. Возраст:
~26  у.о. (плюс/минус один год, не больше)
о3. Сфера деятельности:
человек, знающий о существовании потустороннего мира и нежити;
о4. Кем вам приходится:
Официально-деловые; демон и, заключающий с ним сделку, человек;
о5. Характер:
Человек – стихия. Земля. Холодный. Расчетливый. Предусмотрительный. Твердый. Настойчивый. Привык добиваться своего, никогда не отступает. Человек с безграничным терпением и самообладанием. Не выводится из себя ни одним из известных людям способов. Дьявольски мудр, сочетая в себе юношеский максимализм и мысли зрелого человека, прожившего не одну четверть века. Смел и не агрессивен, абсолютно не конфликтный человек, вполне способный постоять за себя и своих близких всеми возможными способами. У него всегда есть план B, и он рассмотрит каждую сторону ситуации, прежде чем  совершить ход. Одно из его слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение, но с годами и эта черта меняется. Цепкая наблюдательность Эрика постепенно заменяется умением быстро ориентироваться в обстановке. Что весьма некстати. Если ему дать хотя бы минутку спокойно подумать, он найдет наилучшее решение, а не как бы что. Ошибочно мнение то, если считать его лидером. Нет. Вот чего он на дух не переносит, так это осознание ответственности. Чтобы не говорили, это ноша для него не посильна. Очень самоуверен, хотя эту черту он с блеском подтверждает в глазах других людей. Если он уверен в чем-то, то он сделает абсолютно все, чтобы ему поверили так, как он верит самому себе.
о6. От себя:

Свернутый текст

Встречались персонажи единожды, поэтому наши знания друг о друге весьма туманны. Развитие отношений не столь важно, но стоит напомнить, что у вас должок, вот.
------
- если вы не хотите стать частью нашей небольшой, но дружной семьи, не располагаете свободным временем – вы не к нам;
- если у вас не получаются посты больше чем в 20 строк – опять же мимо;
- если в ваших интересах прийти, отсидеться на главной странице, а потом тихо слинять – вам однозначно не к нам;
- у вас должно быть желание отыгрывать что-то мистическое и нереальное; моя цель в первую очередь – доставить удовольствие от игры. захватывающие отыгрыши в реале и флэшбеке – гарантирую;
- напоминаем: активность, хорошее чувство юмора и дружелюбие, да.
пожалуй, это все, что я хотела донести. буду безгранично рада, если  откликнитесь.
если у вас возникнут вопросы, тема с вопросами вам в помощь; да и моя личка тоже, всегда и встесторонее открыта.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/7/kinopoisk.ru-Sean-Faris-1271533.jpg
Шон ФэрисSean Faris
обсуждаемо; главное, что возраст от 25 (!)

Отредактировано Abaddon (2011-01-01 17:16:43)

+2

4

o1. Имя персонажа:
Kurtis Trent | Кертис Трент
о2. Возраст:
27 у.о.
о3. Сфера деятельности:
Сверхчеловек. Способности:
Материализация "мыслеформ" - редкое и малоизученное психофизическое явление, представляющее собой придание мысленным усилием свойства некоторой материальности воображаемым "мыслеформам". Если просто, то это способность материализовывать мысли.
Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией. Перемещение через тень.
о4. Кем вам приходится:
Спас Эдвард полгода назад от призрака;
Предмет некого увлечения со стороны Вайленс;

о5. Характер:

о5. Характер:
Холодный. Жестокий. Расчетливый. Возможно, он только показывает это, на самом деле никто не знает, какой он. Кажется бесчувственным и черствым. Преследует какую-то свою цель. При девушке единожды использовал способность материализации "мыслеформ", объяснять, что произошло - отказался.
Редкостный ублюдок, как называют его все дамочки, с кем уже успел пересечься. Благодаря своей внешности, может закадрить любую девушку. В отличие от остальных типажей "красоты" - не бабник. Ищет что-то важное для него, параллельно убивая всех, кто ему мешает. Ему совершенно не важно, кто это: вампир или оборотень, демон или человек. Скорее всего даже не испытывает чувство вины. А может быть - хорошо это скрывает. Некоторые назовут его холоднокровным и возможно окажутся правы. Спокойно использует людей для достижения желаемого.
Считает, что цель оправдывает все средства и все трупы на дорожке к ней.
С Эдвард пересекся на одном из кладбищ, а точнее в склепе, где она пыталась избавиться от останков надоедливого призрака, а он... Неизвестно, что он там делал. Но в самый удачный момент - спас девушку от неминуемой гибели от рук кровожадного духа. Трент очень заинтересовал Вайленс своим неординарным характером. Не оставив никаких координат, Эд все еще надеется встретиться с ним и узнать что-либо. По крайней мере, узнать то, почему он стал охотником. Если таким является. И, понятное дело, ей безумно интересно, что за способности у него и каким образом он их получил.
Кертис же, в свою очередь, так же заинтересовался в персоне Вайленс, но в отличие от нее - не ищет встречи с ней, считая, что судьба, если нужно будет, пересечет их пути. Что, собственно, и случилось.

о6. От себя:
Персонаж очень сложный и тяжелый, поэтому сто раз подумайте перед тем, как брать, пожалуйста.
Для всех обсуждений обращайтесь ко мне в лс, все расскажу и объясню в случае чего.
Очень жду.
*способности по желанию можно сменить, но так же обговаривая со мной в лс

http://www.10pix.ru/img1/1943/3460978.jpg
только он
Joe Dinicol | Джо Диникол

+1

Вы здесь » S U P E R N A T U R A L : apocalypse - the second advent;. » Наши акции; » action 0.2. I need you tonight

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC