1. Регистрация.
1.0.
Прежде чем регистрироваться - загляните в темы с сюжетом/занятыми внешностями и прочим, что может быть полезным. Так же можно пообщаться с администрацией в теме "гостевая".
1.1. Ники регистрируем латиницей и только ей. В нике должно быть имя и фамилия вашего персонажа.
1.2. После того, как вы зарегистрировались, у вас есть три дня на написание анкеты, анкету создаем в специально отведенной для этого теме.
1.3. Если вы уже у нас играете, но вам очень хочется взять второго персонажа - берите. Хоть третьего, хоть пятого, но с условием: вы предупреждаете об этом администрацию, получаете ее одобрение и вы качественно отыгрываете как первую вашу роль, так и вторую.
1.4. Если вы, уже играющий у нас, исчезаете больше, чем на неделю без предупреждения, вы снимаетесь с роли, а ваш аккаунт удаляется.

2. Профиль
2.0.
Аватар не больше 185/185.
2.1. В качестве внешности вашего персонажа можете взять любые фотографии живых (или живших когда-то) людей. Запрещены рисованные аватары, фотографии плюшевых игрушек, медведей и прочих радостей.
2.2. Особенных ограничений в подписи нет - ограничивайтесь только здравым смыслом. Насчёт картинок и мувиков: не больше двух.
2.3. Обязательно отпишитесь после принятия в заполнении доп. полей, вся важная информация - там.

3. Об игре
Рейтинг игры NC-21: разрешено описание любых сексуальных отношений, а так же сцен насилия и убийств. Только прежде чем убить кого-либо (своего персонажа или же чужого потому, что так задумали вы свой квест) предупредите об этом администрацию. Игра ведется с несколькими сюжетными линиями. Главный сюжет присутствует, но не все в курсе о нем, так что квестов для игры у нас хватает. Желательно, брать акционных персонажей, они сейчас очень нужны в игру, а так же всяческие каноны.
Для игроков, пришедших не по акции, мы готовы всячески оказывать поддержку и помощь в создании собственной сюжетной линии. Однако же раз вы пришли к нам, следовательно у вас есть какие-то собственные задумки и разработки для своего персонажа. Мы вас с радостью выслушаем и всячески поможем в развитии задуманного.
От вас много не требуется: активная игра и уважительное обращение к администрации.

4. Оформление постов
4.0. Минимальный размер поста - 20 строк. Максимальный размер не ограничен
4.1. Большая просьба - пишите связно, грамотно и информативно. Лить воду не надо, мучительно выживать из себя слова - тоже.
4.2. Действия пишем простым текстом, ничего его не выделяя. Все свои слова/восклицания, произнесённые вслух, выделяем жирным. Мысли выделяем курсивом. Если вам нужно процитировать в своём посте речь другого человека, подчёркивайте всё, что цитируете
4.3. Придерживайтесь очерёдности постов.
4.4. Вы не имеете права отыгрывать действия за другого персонажа, даже с его согласия

5. Вне игры
5.0. Флуд только в специально отведенном для этого разделе. В игровых темах флуд запрещен
5.1. Конфликты между персонажами - сколько угодно, конфликты между игроками - крайне нежелательны. В любом случае, все ссоры решаем в личке или по асе, не впутывая в это других участников. Публичных драк нам не нужно.
5.2. Ругаться/материться/сыпать проклятиями в не игровых темах можно, но в разумных количествах. Разумное количество = очень и очень немного.
5.3. Мнение игрока учитывается и к вашим претензиям прислушиваются. Но не забывайте и вы прислушиваться к мнению администрации.
5.4. Игрок не имеет права отвечать на вопросы в теме "гостевая", а так же высказывать свои "фи" в приемной анкет. Мы конечно благодарны вам за рвение, но давайте не будем делать из форума балаган - в вопросах по форуму хорошо разбираются только те, кто форум задумывал, писал акции и прочее-прочее.

6. Реклама
Основное и главное правило - взаимность! Под взаимностью я подразумеваю, что ссылка на нашу у вас рекламу – обязательно.